Haus Gottesdank gemeinnützige GmbH
Senioreneinrichtung


Kirchhellener Straße 190
46145 Oberhausen

Telefon: 0208 882643 - 0
Fax: 0208 882643 - 115
E-Mail: kontakt@hausgottesdank.de


Bürozeiten:


Montag:
08:30 - 16:00 Uhr
Dienstag:
08:30 - 16:00 Uhr
Mittwoch:
08:30 - 16:00 Uhr
Donnerstag:
08:30 - 16:00 Uhr
Freitag:
08:30 - 15:30 Uhr

Kontakt

 

Sie haben Fragen oder möchten weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an eine der unten genannten Stellen.

 

Haus Gottesdank gemeinnützige GmbH Senioreneinrichtung

Kirchhellener Straße 190

46145 Oberhausen

 

Telefon: 0208 882643 – 0

Fax: 0208 882643 – 115

E-Mail: kontakt@hausgottesdank.de

 

 

 

Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Martina Herrmann
Dipl.-Pflegewirtin
Telefon 0208 882643-110
m.herrmann@hausgottesdank.de

Pflegedienstleitung

Annegret Verhey
Telefon 0208 882643-111
a.verhey@hausgottesdank.de

Bereichsleiter Frohsinn

Maik Hinderlich
Telefon 0208 882643-136
m.hinderlich@hausgottesdank.de

Bereichsleiter Sonnenallee/Glückauf

Achim Reinelt
Telefon 0208 882643-126
a.reinelt@hausgottesdank.de

Pflegedienstleitung Tagespflege

Jenifer Langer
Telefon 0208 882643-170
j.langer@hausgottesdank.de

Leitung sozialer Dienst

Daniel Platt
Telefon 0208 882643-113
d.platt@hausgottesdank.de

Hauswirtschaftsleitung

Ulrike Gonska
Telefon 0208 882643-117
u.gonska@hausgottesdank.de

Küchenleiter

Martin Krebbers
Telefon 0208 882643-118
m.krebbers@hausgottesdank.de

Verwaltungsleitung

Frank Herrmann
Telefon 0208 882643-140
f.herrmann@hausgottesdank.de

x